Почему "ЕДОША"?


Люди различаются по  очень многим признакам: они могут быть молодыми и старыми, богатыми и бедными, умными и очень умными, могут жить в разных концах Земли и иметь совершенно разные культуры, но...
Но все они живут, пока едят! Потому что если еды не будет, то и жизни тоже не будет! Это аксиома известная всем.  И за еду нужно платить. Это тоже аксиома.

Почему я об этом говорю? Потому что сегодня есть возможность создать надежный актив, используя новую  интересную модель бизнеса.
Бизнеса, аналогов которому пока еще нет в мире. Это действительно так! И все, что  нужно сделать - начать приобретать  все товары первой необходимости в другом  магазине.
А именно в магазине компании "Едоша".    Кстати, Едоша по толковому словарю русского языка это  лесная дача, где собирались люди, чтобы вкусно поесть и пообщаться.

Итак, если вы планируете  вкусно питаться и дополнить жизнь приятным общением, "Едоша"  вам  поможет! В магазинах компании, по привычной цене, вы приобретаете продукты питания,  детские товары, зоотовары, хозяйственные товары, белье, косметику и многое другое. Вы начинаете пользоваться продукцией, убеждаетесь в качестве, сопоставляете цены и рекомендуете "Едошу", как отличный магазин с великолепным сервисом. Ведь  продукцию можно приобрести не только в магазине, но и сделать заказ  с сайта и по телефону . И все заказанное будет доставлено  прямо по вашему адресу, независимо от места вашего проживания. А именно- по всей России.

Конечно же,  это экономит ваше время, избавляет от незапланированных трат в магазине, избавляет от необходимости тащить тяжелые сумки и  стоять в  вечных пробках на дорогах.

И, конечно же, вы воспользуетесь этим сервисом и в следующий раз. Но...
Но в следующий раз вы  будете удивлены еще больше. Потому что по вашей рекомендации "Едошу" посетили новые покупатели и автоматическая система отследила, кто и сколько покупок осуществил по вашей рекомендации.  И вы получаете  дополнительную скидку на приобретение продукции. И эта скидка увеличивается постоянно, потому что ваши рекомендатели тоже не остались равнодушными и процесс передачи информации привел много новых покупателей, которые становятся уже вашей группой, и своими закупками выводят вас сначала на бесплатный продукт, а потом и на  весьма ощутимую прибыль!

Похоже на красивую сказку, правда? Но...
Но система  запущена и исправно работает уже не первый год. Остается лишь вникнуть, понять принцип и присоединиться.

Уже  интересно?  Заполните подписную форму справа или свяжитесь со мной любым из предложенных способов в разделе "Как связаться?" и я помогу  вам правильно начать этот многообещающий бизнес!