Как заработать?

 Практически каждый человек мечтает жить лучше, чем он живет сейчас. И зарабатывают все по разному, кто-то меньше, кто-то гораздо больше)). Но  абсолютное большинство понимающих людей, хотели бы создать в своей жизни  ПАССИВНЫЙ ДОХОД. Конечно, подавляющее большинство людей и получает свой пассивный доход в виде пенсии, но разве это то, о чем они мечтали??? 

Конечно, о пассивном источнике дохода (и не одном), надо задуматься уже тогда, когда только начинаешь самостоятельно зарабатывать. Способов для этого так много, что каждый не ленивый человек способен найти свой:  по способностям, потребностям и возможностям!

Здесь пойдет речь о бизнесе, которым всю свою сознательную жизнь занимаются учащиеся, студенты, работники по найму, безработные, домохозяйки, предприниматели, инвалиды, пенсионеры. Им занимаются все!!! Потому что этот бизнес  рекомендательный. 
И все, даже не обучаясь, умеют это делать с самого раннего детства.

А ведь на самом деле рекомендательный бизнес - это  метод зарабатывания денег на привлечении покупателей и получение вознаграждения за покупки потребителей своей группы. И за это нужно получать деньги, которые заложены в РЕКЛАМУ. Огромные рекламные щиты  и билборды, реклама в газетах и на телевидении, баннерная и тизерная рекламы в интернет, реклама на асфальте и многое- многое другое стоят больших денег.

Но жизнь доказала, что самой достоверной, самой проверенной информацией является та, которая передается от человека к человеку! И ей доверяют больше всего!

Именно поэтому  в экономике, где предложение намного опережает спрос идет настоящая невидимая (и видимая) борьба за покупателя. И сегодня есть реальная возможность создать свой пассивный доход в компании "ЕДОША"

Как это происходит? Вот по такой схеме:

 Потребитель (например, Оля) оформляет договор с компанией о том, что она приобретает у компании товары, а компания ей эти товары продает. Компания при оформлении договора выдает ей карточку с номером. Это её персональный номер в компании, например № 1. Этот номер нужен для приглашения другого покупателя, назовем его Петя, который приходит по рекомендации Ольги. Петя получает номер № 2. Свой номер Оля записывает в договор к Пете. Эти номера в компьютере связаны между собой. Это необходимо для того, чтобы знать, кто кого пригласил, и кому начислять комиссионные от покупок приглашенного. И когда Петя делает покупку, то от каждой покупки Ольге начисляется комиссионный процент. Эти деньги собираются на номере Ольги, и она может использовать эти деньги для оплаты товара или получить их в качестве денежного вознаграждения. Таким же образом Петя привлекает покупателя в компанию. И тоже получает свой процент от покупок своего друга, назовем его Коля. При этом Ольга будет получать от компании определённый процент со всех покупок, которые делают Петя и Коля, а также от людей, приглашённых ими, и так далее. 

Остается лишь добавить, что аналогичной возможности  зарабатывать на продуктах повседневного спроса в мире еще не было.  Конечно, эти  системы начнут появляться и расти как грибы. Но "ЕДОША" уже является пионером в этой области. И приступив к действиям прямо сейчас, вы сможете создать  еще один источник своего пассивного дохода!
Внимательно изучите данную 30 минутную  презентацию, которая  поможет вам принять правильное решение и зарабатывать с "ЕДОШЕЙ".

Get Adobe Flash player