пятница, 9 октября 2009 г.

I S I F ПИРАМИДА? ЛОХОТРОН???

Все чаще и чаще встречаются подобные утверждения. И, лично мне, это о многом говорит. Кто-то вкладывает свои ресурсы, с целью предостеречь людей от попадания в ловушку с красивым названием ISIF. Или этот кто-то преследует другую - СВОЮ цель? Скорее всего - да.Потому что,если хорошо подумать, такая "забота" может быть связана либо с желанием расчистить себе дорогу, либо с желанием оправдать себя в собственных (и не только) глазах, из-за отсутствия личного результата.

Для меня, в этом вопросе,более важным является мнение профессионалов. Экспертов, чьи имена "ГРЕМЯТ" на весь цивилизованный мир. Людей с РЕЗУЛЬТАТАМИ!




Да, это Нэнси Фэйлла, самый известный мастер в области сетевого маркетинга, и сейчас она один из вдохновителей ISIF.



А вот мнение автора бестселлера "Монах,который продал свой феррари", который специально для студентов ISIF преподает курс "Стань Лидером Своей Жизни":



Да, не все достигают успеха в сетевом маркетинге(как и в любой другой сфере деятельности), но доходы "среднего" сетевика с опытом 5 - 7 лет работы (подчеркиваю, именно работы, а не пребывания), как минимум, в несколько раз выше доходов тех специалистов, которые в любом обществе считаются высокооплачиваемыми!

А доходы предпринимателей ISIF, профессионально работающих в этой индустрии, круто меняющих свой стиль жизни и получающих многогранный багаж знаний от самых успешных лидеров мировой элиты, будет удивлять даже ОЧЕНЬ МНОГИХ ВИДАВШИХ ВИДЫ сетевиков.

Может быть КТО-ТО этого очень не хочет?

5 комментариев:

  1. Привет ДРУЗЬЯ! Я думаю , что кто-то не очень успешный (мягко сказать), просто расчищает себе путь,таким нечестным образом, так как я , почти за год существования компании ,не вижу ничего лохотронного.Это компания,где каждый ,честно получает согласно вложенного труда!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Я считаю, что ISIF- это уникальный бизнес, до которого нужно дорасти! Не каждый способен понять и принять концепцию развития. Кроме того многие компании почувствовали сильного соперника в лице ISIF и не церемонятся в выборе средств.

    ОтветитьУдалить
  3. Я считаю, что большинство из тех, кто так пиарит ISIF, сами ничего из себя не представляют и таким образом оправдывают свою лень и бездействие. А те, кто прислушиваются к мнению admin'а или еще кого-нибудь, кто стесняется или боится открыть свое настоящее имя, точно такие же. И нам с ними явно не по пути.

    ОтветитьУдалить
  4. Все обвинения против ISIF необоснованы. Слова сами по себе не могут ничего значит, ценность им придают факты. А реальные факты таковы, что в ISIF люди действительно добиваются успеха, меняют свою жизнь в лучшую сторону и имеют возможность делиться этим шансом с другими людьми. Не получается это лишь у тех, кто не действует, и винить в этом человек должен не компанию, а свою лень, инфантильность или пофигизм. Возможно, люди, которые называют бизнес с ISIF лохотроном и пирамидой, обожглись в прошлом, их обманули, и теперь у них сформировались ложные стереотипы по поводу млм маркетинга вобщем. Мне хочется посочувствовать им за их прошлые неудачи, а также и за то, что с таким настроем против ISIF они собственноручно отказываются от возможности достичь успеха!

    ОтветитьУдалить
  5. Я первый месяц в ISIF, считаю что здесь все по цивилизованым правилам. За свои деньги получаю качественную услугу, да еще в лице таких именитых, известных преподавателей!И мне предоставляются для развития бизнеса суперинструменты, которые самостоятельно лично я не решилась бы осваивать по очень многим причинам.Это дорогого стоит(поддержка компании).какой же это лохотрон?

    ОтветитьУдалить